Профориентационное мероприятие НИУ МГСУ в Трубчевске

03.05.2024

3 мая 2024 года НИУ МГСУ провел профориентационное мероприятие для обучающихся Трубчевского политехнического техникума (г. Трубчевск, Брянская обл.) в рамках соглашения о сотрудничестве между строительным университетом и техникумом.

Преподаватель кафедры Жилищно-коммунального комплекса НИУ МГСУ Анна Дудина посетила ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум», в котором обучают техников, технологов, монтажников и системных администраторов. Для студентов техникума была проведена ознакомительная лекция о направлениях подготовки, реализуемых в нашем университете, сроках подачи документов и перспективах трудоустройства. Участники узнали о научной, творческой, спортивной и насыщенной студенческой жизни в ведущем строительном университете, получили памятные подарки и приглашение на День открытых дверей 18 мая.

Соглашение о сотрудничестве с образовательными учреждениями позволяет осуществлять профориентационную работу с обучающимися, оказывать информационное, консультационное и организационное содействие при подготовке к поступлению в строительный университет. Подробнее о соглашении можно узнать в Центре довузовской профориентации НИУ МГСУ.

Контакты:

Почта: AntoniadiDD@mgsu.ru