Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ярмарка вакансий - найди себя!

Ярмарка вакансий - найди себя!

Ярмарка вакансий  -  найди себя!
26.11.2015

26 ноября в библиотеке НИУ МГСУ открылась Ярмарка вакансий организаций Стройкомплекса России. Более 20 компаний представили свои стенды в вузе, чтобы предложить студентам, магистрантам и аспирантам стажировки, места для прохождения практик, а также трудоустройство.

Ярмарку открыл заместитель руководителя Стройкомплекса Москвы Сергей Дегтярев. Он отметил, что свои предложения представили давно работающие в отрасли строительные организации с многолетней историей. «Отрасль нуждается в молодых кадрах и специалистах, без работы никто не останется, - отметил Сергей Гаврилович, - но я призываю студентов не ждать быстрого карьерного продвижения. Сначала необходимо набраться опыта, показать себя работодателю».

Подтверждая слова ответственного чиновника, осенняя Ярмарка вакансий НИУ МГСУ ориентирована в основном на поиск стажировок от компаний. Такие стажировки как раз и позволяют молодым строителям получить ценный опыт, показать себя, а работодателям решить вопрос создания кадрового резерва. В целом же, мероприятие наглядно продемонстрировано, что востребованность в специалистах у отрасли стабильно высокая.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ

УМИП