XIII Парад московского студенчества

12.09.2014

13 сентября 2014 г. на Поклонной горе и в Парке Победы пройдет XIII Парад московского студенчества – одно из самых значимых студенческих событий в жизни столицы и всей России. Ежегодно в московские вузы поступают тысячи абитуриентов, приехавших практически из всех городов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Парад московского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества. Для многих юных студентов это превосходный шанс увидеть достопримечательности Москвы, найти друзей и просто весело провести время. Для первокурсников МГСУ – это посвящение новых членов огромной семьи строителей в ряды студентов.

В программе Парада - Принятие Клятвы московского студента, исполнение Гимна московского студенчества, праздничное шествие по центральным улицам столицы и огромный концерт с участием звезд всех музыкальных направлений. Фотоальбом