Поздравляем с Днем рождения!

06.08.2014
Ректорат, Ученый совет, коллектив преподавателей, сотрудников и студентов МГСУ поздравляют председателя Профсоюзного комитета сотрудников и обучающихся МГСУ, профессора Тараса Григорьевича Савкива!
Уважаемый Тарас Григорьевич! Вы отдаете университету свои силы, знания и опыт уже на протяжении более 30 лет, вас знают и любят в коллективе. Благодаря Вам наши студенты имеют сейчас замечательную возможность отдыхать на собственных базах МГСУ в Бронницах и на побережье Азовского моря, а сотрудники и преподаватели чувствуют поддержку профсоюза. Вы тот человек, чья неутомимая работа создает и поддерживает знаменитый дух МИСИ. Желаем Вам долгих лет жизни, благополучия и успеха! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты с легкостью!