Поздравление ректора МГСУ А.А.Волкова

01.09.2014

Дорогие профессора, преподаватели, студенты и, конечно, первокурсники!

От всей души поздравляю Вас с 1 сентября, Днём светлых, добрых и, в нашем университете, самых инновационных в нашей отрасли, знаний!

Сегодня мы вместе вновь прикоснёмся к миру этих знаний, современной техники и технологий нашей благородной профессии – строитель и зодчий! Вместе станем снова постигать его суть и смысл, учиться создавать комфортную и безопасную среду жизни и деятельности нашей прекрасной родины, строить не только здания, но и судьбы!

Успехов и удачи вам на этом непростом, но очень правильном пути созидания!

А вам, дорогие профессора и преподаватели, хочется пожелать больше улыбок, здоровья, активной жизненной позиции, понимания, мудрости и, конечно, удовлетворения от общения с нашими замечательными студентами, дальнейших профессиональных и творческих побед и свершений!

Уверен, новый учебный год будет для каждого из нас, по-своему, успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений.

Всего вам самого доброго!

Ректор НИУ МГСУ

А.А. Волков