Посвящение в студенты первокурсников ИГЭС

20.10.2014
8 октября 2014 г. в актовом зале МГСУ состоялось Посвящение в студенты первокурсников Института гидротехнического и энергетического строительства. Все группы показали яркие, красочные и запоминающиеся номера. Также своими выступлениями порадовали публику кураторы, коллектив «Еclipse» и студия исторического бального танца «Феерия». В конце с напутственными словами выступили директор института ИГЭС Анискин Николай Алексеевич и заместитель руководителя учебно-методического центра ИГЭС по социально-воспитательной работе Лозина Нина Ивановна. Одновременно 380 человек произнесли Клятву Первокурсника.
Перед официальной частью первокурсники участвовали в конкурсах на сплочение, зарабатывали баллы, и по итогам всех испытаний определялась группа-победитель.
Был проведен кулинарный конкурс, ребята приготовили не только красивые, но и очень вкусные торты, кексы и пирожные.
В конце мероприятия кураторы ИГЭС устроили праздничную дискотеку, во время которой были награждены победители конкурсов и самые активные первокурсники.