Организационное собрание ТП «Строительство и архитектура»

26.11.2014

27 ноября 2014 г. в 14.00 в зале Ученого совета МГСУ состоится организационное собрание Технологической платформы (ТП) «Строительство и архитектура», утвержденной Правительством Российской Федерации 9 июля 2014 г.

Координаторами ТП «Строительство и архитектура» являются ФГБОУ ВПО «Московский архитектурный институт (государственная академия)», ФГБОУ ВПО «МГСУ», Открытое акционерное общество (ОАО) «Научно-исследовательский̆ центр «Строительство», федеральное государственное учреждение (ФГУ) «Российская академия архитектуры и строительных наук».

К участию в мероприятии приглашены руководители ведущих предприятий строительного комплекса России, общественно-профессиональных, научных организаций, институтов развития, государственных корпораций, представители федеральных органов исполнительной власти.

В ходе собрания будут обсуждаться вопросы формирования на базе ТП «Строительство и архитектура» механизмов прорывного развития строительной отрасли на основе внедрения перспективных российских разработок, организационные вопросы и планы деятельности платформы.

Регламент организационного собрания.
Информация УНП