Молодые ученые кафедры ЖКК стали лауреатами конкурса РААСН

26.04.2024

В Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) прошло торжественное вручение медалей и дипломов РААСН за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2023 год.

Авторский коллектив НИУ МГСУ в составе доцента кафедры ЖКК Дегаева Е.Н., преподавателя кафедры ЖКК Дудиной А.Г., старшего преподавателя Журавлевой А.А. награжден дипломами в номинации «Лучшая научная работа молодых ученых» в области строительных наук за серию научных статей по направлению исследований: «Формирование устойчивого жизненного цикла объектов строительства с учетом гармонизации безопасных условий труда и экологических факторов».

Медали и дипломы РААСН присуждаются на конкурсной основе гражданам Российской Федерации и/или иностранных государств – архитекторам, градостроителям, учёным архитектурно-градостроительных и строительных специальностей по различным номинациям.

Дипломы вручал Президент РААСН – доктор искусствоведения, профессор Швидковский Дмитрий Олегович.

Поздравляем сотрудников кафедры ЖКК с высокой наградой РААСН!