Итоги второго тура студенческой Интернет-олимпиады

28.04.2015

27-28 марта и 17-18 апреля 2015 года в нашем вузе в форме компьютерного online-тестирования проводился 2 тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам Сопротивление материалов, Теоретическая механика, Экология, Информатика, Физика, Химия, Математика, Статистика, Экономика. С 2008 года наш вуз является базовым по Центральному федеральному округу, поэтому нашими гостями были студенты из 16 вузов, в том числе из Ярославля, Костромы, Твери, Смоленска и Обнинска.

В очередной раз студенты нашего университета показали себя с наилучшей стороны, завоевав одну золотую медаль по химии (Ле Тхань Нга, ИГЭС-с-1-1), семь серебряных и семь бронзовых медалей. Кроме того, двое студентов нашего вуза вышли в третий, заключительный тур Интернет-олимпиады по математике.

Поздравляем призеров!!!