Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Система RECTOLIGHT. Проектирование и возведение

Система RECTOLIGHT. Проектирование и возведение

Система RECTOLIGHT. Проектирование и возведение
28.07.2015

24 июля 2015 г. в зале Ученого совета МГСУ состоялся обучающий научно-практический семинар «Система сборно-монолитных перекрытий RECTOLIGHT. Проектирование и возведение».

Специалисты компании ООО «Ректор Рус» - официального представителя компании RECTOR® в России, представили конструктивную систему сборно-монолитных перекрытий RECTOLIGHT, успешно применяемую в Европе и странах СНГ.

Участники семинара ознакомились с производственным циклом и технологией возведения; методом работы в программной среде комплекса Eurydice для расчета и проектирования сборно-монолитных перекрытий; практикой применения, а также преимуществами систем сборно-монолитных перекрытий.

В семинаре приняли участие руководители и сотрудники проектных, девелоперских и производственных компаний, представители Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), представители Совета по экологическому строительству и Ассоциации «GreenСтрой», сотрудники образовательных и научных организаций строительного профиля, представители строительного комплекса г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области, участники профильных комитетов Госдумы РФ и Минстроя РФ, а также многие другие.



Информация МГСУ.
УНП.