Система подготовки кадров по управлению недвижимостью

Система  подготовки кадров по управлению недвижимостью
30.10.2014

30-31 октября 2014 года Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) совместно с Национальной ассоциацией «Жилищная стратегия» (НАСО) проводит Всероссийский научно - образовательный семинар «Система профессиональной подготовки и переподготовки кадров по управлению жилищной недвижимостью в инвестиционно-строительной и жилищно-коммунальной сферах с применением новых образовательных технологий».

ФОТОАЛЬБОМ

Семинар проводится в целях обмена опытом и обеспечения методическим инструментарием, разработанным МГСУ совместно с НАСО в рамках подготовки кадров высшей квалификации (бакалавров и магистров), а также специалистов по программам профессиональной переподготовки управляющих жилищной недвижимостью и в сфере ЖКК.

В семинаре примут участие представители российских законодательных и исполнительных органов власти, профессорско-преподавательского состава российских вузов, руководители и специалисты, занятые в сфере управления объектами жилищной недвижимости, а также объектами городского коммунального комплекса. Программа семинара прилагается.

Место проведения: г. Москва, Ярославское шоссе, 26, НИУ МГСУ, зал Ученого Совета.

Стоимость участия в семинаре составляет 9800 руб.

Участие в семинаре будет подтверждено соответствующим сертификатом.

В стоимость входит:
- участие в работе семинара (30-31 октября);
- кофе-брейки (30-31 октября);
- раздаточный материал, в том числе:
- методические рекомендации по разработке выпускной квалификационной работы бакалавров (направление «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»);
- методические рекомендации по разработке выпускной квалификационной работы магистров (направление «Строительство»);
- программа повышения квалификации специалистов ЖКХ «Управление многоквартирными домами» 72 часа;
- программа профессиональной переподготовки специалистов ЖКХ «Управление жилищной недвижимостью» 780 часов;
- международный научно-технический журнал «Недвижимость: экономика, управление» № 3-4 2013г, №1-2 2014г;
- сборник статей и докладов участников семинара.

В стоимость участия не входит стоимость проживания.

Возможно бронирование номеров в гостиницах «Саяны», «Славия» для участников семинара (при условии уведомления оргкомитета до 10 октября 2014г).

Заявки на участие в семинаре с персональными данными для оформления договоров необходимо направить в оргкомитет семинара до 15 октября 2014 г.

Статьи и доклады участников семинара для включения в сборник семинара в окончательном виде необходимо прислать до 20 октября 2014 г. Материалы должны соответствовать следующим требованиям: текст в электронном виде в формате Word; шрифт Times New Roman, через один интервал, кегль - 12, поля - по 2,5 см; объем материала - 3-5 страниц. Редактирование материалов и правка не предполагаются.

Выпуск сборника материалов планируется в течение месяца после проведения семинара.

Заявки с персональными данными и материалы направлять по адресу:
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, 26, кафедра ОСУН, комната 612Г (корпус Г)
тел.: (499) 183-85-57, e- mail: osun_kaf@mgsu.ru.

Информация МГСУ.