Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конференция «Механизация строительства»

Конференция «Механизация строительства»

Конференция «Механизация строительства»
03.02.2016

17 марта в НИУ МГСУ состоится научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Института инженерно-экологического строительства и механизации «Механизация строительства». В работе конференции также примут участие также студенты Института фундаментального образования НИУ МГСУ.

В докладах будут освещаться современные подходы к подъемно-транспортной, строительной и дорожной технике, рассматриваться путевые машины, роботехнические комплексы и возможности их использования, а также актуальность проблемы механизации строительных процессов для наибольшей эффективности и сокращения времени и стоимости строительства различных объектов. Желающие выступить с докладами по профилю конференции могут подать заявку по email: moidm@mgsu.ru

Ответственный за проведение конференции профессор Ю.И. Густов (+7(499)183-94-94), кафедра «Механизация строительства». Лучшие доклады будут рекомендованы на Международную Московскую межвузовскую научно-практическую конференцию, которая будет проходить в начале апреля 2016 года в Московской государственной академии водного транспорта.